Новости и события » Спорт » Ливерпуль на последних секундах вырвал победу в Лестера, а игра завершилась дракой

Ливерпуль одержал восьмую победу подряд в чемпионате английской Премьер-лиги сезона 2019/20.

Ливерпуль в рамках восьмого тура АПЛ принимал на своем поле Лестер. Встреча прошла на стадионе Энфилд и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Садио Мане на 40-й минуте после ассиста от Джеймса Милнера. После перерыва Джеймс Мэддисон восстановил равновесие в матче. Уже в компенсированное время Олдбрайтон сфолил в своей штрафной против Ориги и арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти успешно реализовал Джеймс Милнер, чем принес мерсисайдцам восьмую победу подряд в чемпионате Англии.

Смотрите: Ливерпуль и Зальцбург устроили голевую феерию на Энфилде

После финального свистка футболисты обеих команд устроили массовую драку. Наиболее активным был форвард гостей Айос Перес, которого долго успокаивали партнеры по команде.