Новости и события » Общество » В Австрии молодой ревнивец расстрелял бывшую девушку и всю ее семью

В Австрии молодой ревнивец расстрелял бывшую девушку и всю ее семью

На популярном австрийском горнолыжном курорте Китцбюэль (федеральная земля Тироль) 25-летний мужчина убил пятерых человек из-за ревности. Об этом со ссылкой на начальника криминальной полиции Тироля Вальтера Пуппа сообщает ТАСС.

Утром в воскресенье, 6 октября, местный житель пришел в дом к своей бывшей возлюбленной. Он застрелил девушку, ее родителей, брата и нового молодого человека.

Практически сразу после убийства молодой человек сдался полиции. У него был изъят пистолет. Мужчина признался в совершении злодеяния.

Как сообщал "Страна", 5 октября во время охоты в урочище "Бараки" в Закарпатской области мужчина случайно застрелил своего товарища, приняв его за зверя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх