Новости и события » Авто » Toyota представила новый минивэн Granace

Toyota представила новый минивэн Granace

Toyota представила новый минивэн Granace

Toyota Motor объявила о планах выпустить свою новую модель Granace в 2019 году.

Официальная презентация нового Toyota Granace пройдет?? на стенде Toyota Auto Body на 46-м Токийском автосалоне в через несколько дней. Напомним, что международная выставка в Японии откроет свои двери 24 октября.

Как заверяет автопроизводитель, полноразмерный минивэн Granace обладает выдающимся комфортом. Его габариты составляют 5300x4000X1970 мм. Салон имеет две компоновки: шестиместную с трехрядным салоном по 2 сиденья и восьмиместный с четырьмя рядами сидений. Granace отличается высоким качеством исполнения, обеспечивает изысканный комфорт при езде, превосходную стабильность управления и просторный салон.

Новинка получила большую решетку радиатора, украшенная металлическими вставками, которая плавно перетекает в фары, выступающие в вертикальном и горизонтальном направлениях. Здесь же мы увидим отличительные светодиодные дневные ходовые огни с проекционными светодиодными фарами.

Интерьер может похвастаться черно-белой приборной панелью с металлическими акцентами на воздуховодах и отделкой под дерево перед сиденьем переднего пассажира. Сиденья выполнены из кожи и имеют контрастную прострочку черного цвета.

Под капотом Toyota Granace расположился 2,8-литровый дизельный двигатель 1GD, работающий в паре с шестиступенчатой?? автоматической коробкой передач. Высокая жесткость кузова, в том числе с использованием кольцеобразной рамы, обеспечивает роскошную, комфортную езду со стабильным управлением.

В оснащение новинки вошла последняя версия системы Toyota Safety Sense, с улучшенными функциями распознавания, которая обнаруживает пешеходов днем?? и ночью, а также велосипедистов в течение дня.

Toyota представила новый минивэн Granace

Toyota представила новый минивэн Granace

Toyota


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх