Новости и события » Культура » Танцоры николаевского ансамбля «Жемчужина» - победители фестиваля в Одессе

Танцоры николаевского ансамбля «Жемчужина» - победители фестиваля в Одессе

В Одессе состоялся всеукраинский фестиваль искусств «Бархат-2019».

В нем свои хореографические умения и навыки продемонстрировали участники образцового ансамбля современного танца «Жемчужина» (руководитель Наталья Кобельчук) Николаевского городского дворца культуры «Корабельный» (директор Алексей Чебан).

Светлана Федорова, Анастасия Русина и Ксения Семенова заняли первые места в своих категориях, Никита Митрофанов - три вторых, сообщили в городском управлении по вопросам культуры и охраны культурного наследия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх