Разборки возле супермаркета в Харькове: на стрелка указал водитель трамвая
Начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Валерий Сокуренко озвучил подробности происшествия, которое случилось 25 октября возле супермаркета "Восторг".
"Алексей Титов в машине Toyota Rav-4 на парковке супермаркета открыл стрельбу по Исакову и компании, которые вышли из супермаркета. Когда они сели в машину, Титов подошел к ней и открыл стрельбу по Исакову, который сидел на переднем пассажирском кресле. Товарищ Исакова - Борох - начал отстреливаться и попал в Титова. Тот в ответ открыл стрельбу по Бороху и нанес ему смертельное ранение", - сообщил 28 октября во время брифинга Сокуренко.
По горячим следам на железнодорожных путях правоохранители нашли Титова. Помогла им в этом водитель трамвая, которая рассказала, что видела подозрительного мужчину, ехавшего на трамвае №1 в сторону Южного вокзала.
"Титов хотел бросить гранату в полицейских. Она сдетонировала не полностью, и наши сотрудники не пострадали, а преступники оторвало голову", - отметил Сокуренко.