Новости и события » Общество » В Закарпатье заблудившийся человек обморозил в реке конечности

В Закарпатье заблудившийся человек обморозил в реке конечности

28-летний житель пгт Вышково Хустского района около полуночи вышел из дома и заблудился. В результате поиска дороги домой попал в водоем и обморозил конечности. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС в Закарпатской области, передает УНН.

"Сегодня ночью в оперативно-спасательную службу Закарпатья позвонила женщина и сообщила, что ее родственник, 28-летний житель пгт Вышково Хустского района, около полуночи вышел из дома, где находился в гостях, и заблудился. Мужчина звонил домой и говорил, что не знает, где находится, и замерзает. Температура воздуха ночью достигала 8 градусов мороза", - рассказали спасатели.

По сообщению управления ГосЧС, пропавшего искали спасатели пожарно-спасательного поста пгт Вышково, правоохранители и местное население.

"Именно односельчане в 03:15 обнаружили мужчину на окраине пгт Вышково возлереки Тиса. Оказалось, что в поисках дома он зашел в воду и из-за этого сильно замерз. Пострадавшего доставили в Хустскую районную больницы, где ему поставили диагноз обморожение обеих стоп 1-й степени", - отметили в пресс-службе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх