Новости и события » Спорт » Италия, 10-й тур. Наполи - Аталанта 2:2. Без Малиновского, но в тройке

Италия, 10-й тур. Наполи - Аталанта 2:2. Без Малиновского, но в тройке

«Наполи» и «Аталанта» расписали результативную ничью в матче десятого тура чемпионата Италии.

На 16-й минуте центральный защитник «Наполи» Никола Максимович ударом головой замкнул навес Хосе Кальехона с фланга, но в конце первого тайма «Аталанта» сравняла счет благодаря мячу Ремо Фройлера.

Партенопейцы вновь вышли вперед на 71-й минуте - выход один на один с Пьерлуиджи Голлини реализовал Аркадиуш Милик. Поляк после классной передачи Фабиана Руиса обыграл выскочившего из ворот вратаря «Аталанты» и отправил мяч в сетку.

Впрочем, бергамаски вновь смогли отыграться и вырвали ничью на 86-й минуте. Спасительный гол на счету Йосипа Иличича.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский весь матч просидел в запасе.

«Аталанта» набрала 21 очко и сохранила за собой третье место. «Наполи» с 18 баллами на четвертом месте, но по итогам тура команду Карло Анчелотти могут обойти в случае побед «Рома», «Лацио» и «Кальяри».

НАПОЛИ - АТАЛАНТА - 2:2

Голы:
Максимович (16), Милик (71) - Фройлер (41), Иличич (86).

Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Кулибали, Максимович, Луперто, Кальехон, Фабиан Руис, Инсинье, Аллан (Зелиньски, 11), Лосано (Мертенс, 59), Милик (Льоренте, 82).

Аталанта: Голлини, Хатебур, Гимшити (Кьер, 64), Паломино, Госенс, Пашалич (Кастань, 69), Фройлер, Иличич, де Рон, Гомес (Муриэль, 74), Толои.

Предупреждения: Толои (20), Максимович (48), де Рон (64), Пашалич (66), Ди Лоренцо (84), Инсинье (88).

Зачем бизнесу СЭС

Солнечные электростанции для предприятий Периодические перебои в поставках электричества, уже ставшие привычными для бизнеса и бытовых потребителей, а также стремительный рост тарифов на нее создают весомую финансовую нагрузку на украинские предприятия....