Новости и события » Спорт » «Кременчуг» вновь безжалостно разбил «Динамо» - забросил харьковчанам десять шайб

УХЛ. Регулярный чемпионат

"Кременчуг" - «Динамо» 10:0 (1:0, 5:0, 4:0)

Вратари: Гордюшин - Шевчук

Предыдущие две встречи «Кременчуга» и «Динамо» завершились с общим счетом 19:1 в пользу горожан. В стартовом матче 14-го тура харьковчанам вновь не удалось избежать болезненного разгрома.

В первом периоде Михаил Шевчук держал свою команду в игре, но все же пропустил к концу 20-минутки. После перерыва команда Александра Савицкого пошла на разгром, который довершила в заключительном отрезке встречи.

В итоге - 10:0 в пользу лидеров чемпионата Украины. «Динамо» же продолжает находиться на дне турнирной таблицы и, судя по всему, станет первой командой сезона, которая пропустит 100 шайб - сейчас у коллектива Александра Панченко 98.