Новости и события » Спорт » Завацкая вышла в четвертьфинал турнира в Лас-Вегасе

Завацкая вышла в четвертьфинал турнира в Лас-Вегасе

110-я ракетка мира Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал хардового турнира серии ITF в Лас-Вегасе, во втором круге обыграв представительницу Люксембурга Мэнди Минеллу, занимающую 137-е место в мировом рейтинге, со счетом 7:5, 6:3.

В первой партии украинка несколько раз уступала в счете, в десятом гейме отыграла три сетбола, после чего совершила прорыв, выиграв три гейма кряду, и оставила за собой партию. Во втором сете украинка подавала на матч при счете 5:2, но проиграла свою подачу, но тут же закрыла игру в следующем гейме.

В четвертьфинале турнира в Лас-Вегасе Завацкая сыграет против американки Кэролайн Дуолхайд, посеянной на турнире под восьмым номером.

В первом раунде турнира в Лас-Вегасе Завацкая обыграла обладательницу wild card Катерину Стюарт.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...