Новости и события » Спорт » Атлетико уверенно обыграл Эспаньол

Атлетико уверенно обыграл Эспаньол

"Матрасники" победили дома со счетом 3:1.

Атлетико обыграл на своем поле Эспаньол со счетом 3:1. Каталонский клуб вышел вперед на 38-й минуте благодаря голу Серхи Дардера, но "матрасники" сравняли счет до конца первого тайма усилиями Анхеля Корреа. Во втором тайме Альваро Мората и Коке принесли победу "рохибланкос".

Атлетико - Эспаньол 3:1

Голы: Корреа, 45, Мората, 58, Коке, 90+1 - Дардер, 38.

Атлетико: Облак, Триппьер, Эрмосо, Фелипе, Сауль, Томас, Коке, Витоло (Лемар, 75), Эррера, Корреа (Льоренте, 89), Мората (Диего Коста, 80).

Эспаньол: Диего Лопес, Виктор Гомес, Эспиноса, Давид Лопес, Хави Лопес, Дардер, Рока, У Лэй (Кампусано, 59), Санчес (Мелендо, 72), Налдо (Дидак Вила, 18), Феррейра.

Предупреждения: Сауль, Томас - Налдо, Кампусано.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.