Новости и события » Hi-Tech » Рэпер T-Pain продемонстрировал возможности новой версии GarageBand для iOS [видео]

Рэпер T-Pain продемонстрировал возможности новой версии GarageBand для iOS [видео]

Рэпер T-Pain продемонстрировал возможности новой версии GarageBand для iOS [видео]

В среду Apple объявила о новом дополнении и существенном обновлении своего семейства приложений для создания музыки в iOS. В частности Apple выпустила существенное обновление GarageBand, который, по словам компании, помогают людям легко раскрывать свой творческий потенциал и создавать великолепную музыку где угодно. Американский рэпер Фахим Рашид Наджим, более известный под ником T-Pain, продемонстрировал возможности новой версии музыкального приложения.

«Я записал свой первый альбом в GarageBand и продолжаю пользоваться этим приложением до сих пор, - сказал T-Pain, исполнитель и продюсер, удостоенный "Грэмми". - Мне нравится, как новая функция Live Loops в GarageBand помогает быстро создавать треки и ритмы и даже исполнять эффекты, как будто на живом инструменте. Это изменит способ создания музыки для целого поколения».

В новой версии GarageBand 2.1 появилась функция Live Loops - новый, интуитивно понятный способ создания отличных композиций. С функцией Live Loops, созданной на основе аппаратных диджейских пультов и драм-машин, любой желающий может создавать музыку, просто касаясь ячеек и столбцов на наглядной сетке для включения зацикленных инструментов и сэмплов. Лупы можно исполнять, расставлять и микшировать вживую. GarageBand автоматически синхронизирует все ритмы для достижения идеального темпа и тональности.

Для начинающих музыкантов в Live Loops есть медиатека готовых лупов, созданных Apple: они охватывают такие жанры, как электронная танцевальная музыка, хип-хоп, дабстеп и рок. И вы всегда можете создать собственные лупы с нуля.

GarageBand 2.1 для iOS также включает новую функцию Drummer с девятью электронными и акустическими сессионными барабанщиками, играющими в собственном стиле, и расширенный набор усилителей для басистов.

Вместе с новой версией GarageBand компания Apple выпустила новое приложение Music Memos, в котором музыканты и авторы песен могут быстро записывать, упорядочивать и развивать свои музыкальные идеи с помощью iPhone и iPad.

Рэпер T-Pain продемонстрировал возможности новой версии GarageBand для iOS [видео]

Рэпер T-Pain продемонстрировал возможности новой версии GarageBand для iOS [видео]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх