Новости и события » Происшествия » В Украине орудует опасный насильник: полиция обнародовала приметы нелюдя

В Украине орудует опасный насильник: полиция обнародовала приметы нелюдя

В Украине орудует опасный насильник: полиция обнародовала приметы нелюдя

Полиция разыскивает опасного насильника, который совершил нападение на женщину неподалеку от железнодорожного вокзала в пгт Крыжополь Винницкой области. Приметы подозреваемого обнародовали в ГУНП Винничины.

Правоохранители сообщили, что около 23:00 в понедельник, 25 ноября, неизвестный напал на 49-летнюю женщину. Угрожая физической расправой, злоумышленник совершил изнасилование и сбежал.

В полиции просят оказать помощь в поимке преступника и устанавливают всех возможных свидетелей, которые могли что-то слышать или видеть.

По факту преступления открыто уголовное производство по статье 152 УК Украины (изнасилование). Злоумышленнику грозит от трех до пяти лет, с условием если такое преступление он совершил впервые.

Приметы подозреваемого: примерный возраст от 30 до 35 лет, рост около 175 см, на нем была темная куртка с капюшоном.

Правоохранители просят тех, кто владеет какой-либо информацией по делу, обращаться на горячую линию 102. Конфиденциальность гарантирована.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх