Новости и события » Спорт » Вакуленко: Заря играет на уровне Динамо

Вакуленко: Заря играет на уровне Динамо

Игрок львовян прокомментировал поражение от луганчан.

Защитник "Карпат" Сергей Вакуленко поделился своим мнением о результате матча с Зарей (0:2) в 16-м туре УПЛ.

"Хотели взять в Запорожье очки, однако не получилось. Заря - очень хорошая команда. Считаю, что они играют на уровне Динамо. Понятно, что Шахтер на голову выше всех, но если сравнивать с киевлянами, то Заря точно играет не хуже. Результат говорит сам за себя.

В первом тайме по одному стопроцентному моменту имели мы и соперник. После перерыва пропустили гол со стандарта, очень обидно, потому что уже во втором матче подряд пропускаем голы при подобных обстоятельствах. В конце матча уже побежали всеми силами вперед, чтобы отыграться, ведь хотели зацепиться хотя бы за ничью", - приводит слова Вакуленко официальный сайт клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.