Новости и события » Спорт » Англия, 15-й тур. Арсенал - Брайтон 1:2. «Канониры» снова без победы

Англия, 15-й тур. Арсенал - Брайтон 1:2. «Канониры» снова без победы

В заключительном матче 15-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Арсенал» дома проиграл «Брайтону» со счетом 1:2.

Гости вышли вперед в концовке первого тайма усилиями Адама Уэбстера. «Канониры» отыгрались после перерыва. Точный удар на счету Александра Ляказетта. На 80-й минуте Нил Мопе вернул преимущество «Брайтону». «Арсенал» отыграться во второй раз не сумел.

«Канониры» не могут победить уже в седьмом подряд матче чемпионата Англии. В последний раз «Арсенал» побеждал еще 6 октября в поединке с «Борнмутом» (1:0).

«Арсенал» с 19 очками остается на 10-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Брайтон» с 18 очками поднялся на 13-ю позицию.

АРСЕНАЛ - БРАЙТОН - 1:2