Новости и события » Спорт » Хоккеисты украинских топ-клубов устроили массовую драку на льду: видео

Хоккеисты украинских топ-клубов устроили массовую драку на льду: видео

В центральном матче 20-го тура Украинской хоккейной лиги "Днепр" уступил "Кременчугу" - 2:1.

В третьем периоде сцепились сразу несколько хоккеистов, но позже основная драка разгорелась между игроком Днепра Ильей Декалом и хоккеистом Кременчуга Тимуром Гриценко.

Массовая драка в матче чемпионата Украины: смотрите видео

Оба хоккеиста заработали по удалению до конца матча. Поединок в итоге завершился победой Кременчуга со счетом 2:1.

Спорт24 писал, что в матче регулярного чемпионата НХЛ между "Каролиной" и "Сан-Хосе" (3:2 Б) произошла стычка. В середине второго периода подрались ветеран "Шаркс" Джо Торнтоа и голкипер "Харрикейнз" Петр Мразек.