Новости и события » Мото » Дайер Кинтана выиграл Тур-Сан-Луиса-2016

Дайер Кинтана выиграл Тур-Сан-Луиса-2016

Вчера в Аргентине закончилась веломногодневка Тур-Сан-Луиса-2016. Ее победителем в общем зачете стал Дайер Кинтана (Movistar). Его старший брат Наиро занял третье место, чем, кажется, остался полностью довольным.

Все решилось во время 7-го, заключительного, этапа тура Сан-Луиса. Этт этап отлично подходил спринтерам, и они на нем отличились. Этап выиграл Якуб Марецко (Italy). Вторым финишировал его напарник по команде Элиа Вивиане, а третьим - Джейсон Лоундес (Drapac). Четвертое место досталось Петеру Сагану (Tinkoff-Saxo).

Тем не менее, этого было достаточно, чтобы Дайер Кинтана (Movistar) выиграл Тур Сан-Луиса-2016 в общем зачете. На 20 секунд от него отстал аргентинец Эдуардо Супелведа (Fortuneo Vital Concept), занявший в итоге 2-е место. Бронзовая медаль досталась Наиро Кинана.

Это первая большая победа Дайера Кинтана в составе команды Movistar. Надеемся, что в нынешнем году он будет выступать очень хорошо.

Теперь после Тура Сан-Луиса большинство велогонщиков отправятся в Европу, чтобы готовиться к весенней классике. А вот колумбийские райдеры, включая и братьев Кинтана, поедут к себе на родину, где скоро состоится национальный чемпионат Колумбии по шоссейному велоспорту.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...