Новости и события » Общество » Юные одесские каратисты привезли шесть десятков медалей с турнира во Львове

Юные одесские каратисты привезли шесть десятков медалей с турнира во Львове

Спортсмены Одесской областной федерации карате завоевали 64 медали - 19 золотых, 18 серебряных и 27 бронзовых - на Х Международном турнире Lviv Karate Open 2019.

Всего в этих соревнованиях приняли участие 752 представителя 52 клубов украинской федерации указанного вида спорта.

Как уточнили в Национальном олимпийском комитете (НОК) Украины, вклад клубов Одесского региона в общую медальную копилку таков:

спортклуб «Тигренок» (тренеры Дмитрий и Игорь Негатуровы) - 21 медаль (7 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых);

СК «Катана, порт Черноморск» (Александр Тонкошкур и Анита Серегина) - 21 (5, 9, 7); центр «Маугли» (Виталий Кулик, Орхан Юсифов и Анатолий Петросюк) - 13 (2, 1, 10); Royal Team (Владимир Зарецкий) - 6 (4, 0, 2);

Союз дзесинмон-серинрю каратэ-до Украины (Михаил Панько) - 2 (1, 1, 0);

СК «Ястреб» (Сергей Палашевский) - 1 (0, 1, 0).

Добавим, что СК «Тигренок» стал вторым в командном зачете Lviv Karate Open 2019, а клуб «Катана» занял четвертое место. При этом сразу по две награды завоевали:

спортсмены «Катаны» Екатерина Кравченко (возрастная категория 12-13 лет, золото и серебро), Наталья Никипелова (6-7 лет, золото и бронза), Мирослава Иванченко (8-9 лет, золото и бронза), София Галиевская (8-9 лет, золото и бронза);

каратист ДЦ «Маугли» Илья Студенков (12-13 лет, золото и серебро);

представитель клуба «Тигренок» Тимофей Козак (10-11 лет, серебро и бронза).

Кроме того, Илья Студенков был признан лучшим спортсменом турнира в возрастной категории до 14 лет и удостоился спецприза от партнера федерации карате, центра Sportium.

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...