Новости и события » Спорт » «Чайка-ДЮСШ» победила столичное «Динамо-НПУ»

«Чайка-ДЮСШ» победила столичное «Динамо-НПУ»

Первый поединок одной четвертой финала кубка Украины по баскетболу провела «Чайка-ДЮСШ». Соперником нашей команды на этой стадии соревнований стала «Динамо-НПУ».

Уже в одной четвертой финала розыгрыша кубка Украины по баскетболу среди женских команд, бердянскому клубу выпал действующий обладатель почетного трофея - киевское «Динамо-НПУ». Первый поединок двухматчевого противостояния состоялся в нашем городе, во вторник, 18 декабря.

«Динамо-НПУ» является действующим чемпионом и обладателям кубка по итогам прошлого сезона. Но в этом году, в команде нет американских легионеров и повторить прошлогодний результат команде Владимира Рыжова будет не просто. Первое кубковое противостояние команд показало, что этим соперником игроки «Чайки-ДЮСШ» могут противостоять на равных.

С первых минут игры, баскетболистки бердянского клуба захватили игровую инициативу, и, в течение двух четвертей вели игру. На большой перерыв «Чайка-ДЮСШ» ушла лидером - 40:30.

В третьей четверти ситуация на площадке изменилась. В планы команды Владимира Рыжова не входило поражение в Бердянске. Игроки столичного клуба прибавили в скорости, и, к заключительному отрезку игры, сократили отставание от соперников до семи очков.

И в четвертой четверти игроки «Динамо-НПУ» оборотов не сбавили, и, за две минуты до завершения матча вышли вперед. Но, последнее слово в этот день сказали баскетболистки «Чайки-ДЮСШ», которые в последние секунды матча проявили характер - результативно сыграли в нападении и надежно в защите, - что в итоге принесло им победу - 73:72.

Ответный поединок с участие команд состоится в Киеве, 24 декабря.

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...