Новости и события » Hi-Tech » В App Store вышел симулятор автодилера

В App Store вышел симулятор автодилера

В App Store вышел симулятор автодилера

Если вы покупали подержанный автомобиль или просто размышляли о его приобретении, вы, наверняка, проводили кучу времени на специализированных сайтах в поисках подходящих вариантов, а, возможно, вы же пересмотрели огромное количество роликов на YouTube, в которых объясняется как правильно подобрать себе авто. Тогда новая игра «Симулятор Автодилера» наверняка вам понравиться.

Игра начинается с того, что у вас в кармане лежит немного денег и есть доступ к базе данных автомобилей. Как и в реальной жизни, вам нужно созвониться с владельцем понравившейся машины, встретиться с ним, прикинуть состояние транспортного средства и после небольшого торга – купить его.

Но покупка автомобиля это только начало, игроку нужно будет его выгодно продать, чтобы купить себе следующий автомобиль. И вот на этом этапе могут возникнуть проблемы. Если окажется, что в машине есть поломки, то их придется устранять их за счет своей потенциальной выгоды.

Починить машину можно несколькими способами – самый быстрый и дешевый, как это всегда и бывает, оказывается некачественный ремонт. Выбрав этот путь, игрок рискует тем, что поломка может появится повторно в самый неожиданный момент, а именно, когда автомобиль будет рассматривать потенциальный покупатель.

Ну, а как говориться, «Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам», самый надежный способ ремонта – это самостоятельный ремонт. Но с начала игры у вас еще совсем нет опыта и его приходится набирать. Вы можете выбрать стратегию равномерного развития, постепенно изучая устройство и ремонт подвески, мотора, трансмиссии или прокачать до максимума знания мотора, но оставаться профаном в остальных областях. По какому пути пойти, решать игроку.

После того, как автомобиль полностью технически исправен, геймеру предстоит его продать. Как и в реальной жизни, чем дороже вы его выставите на продажу, тем дольше вы будите искать покупателя. Кстати о покупателях, они ведут себя совершенно по-разному, одни покупают не глядя, другие – досконально изучают автомобиль и находят поломки, о которых вы сами и не подозревали, третьи – постоянно торгуются сбивая цену до минимум.

Кроме покупки и продажи автомобиля, в игре еще есть чем заняться, каждый день проходит выставка автомобилей, в которой сами игроки голосуют за понравившихся кандидатов. Также можно посмотреть на успехи ваших друзей и даже прикупить у них авто.

Игра доступна совершенно бесплатно для iPhone и iPad. Скачать «Симулятор Автодилера» можно по этой ссылке.

В App Store вышел симулятор автодилера

В App Store вышел симулятор автодилера

В App Store вышел симулятор автодилера


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх