Новости и события » Общество » Ситуация на блокпостах: большие очереди на всех направлениях

Ситуация на блокпостах: большие очереди на всех направлениях

Сегодня, 26 января, блокпосты Донецкой области собирают больше очередей, чем в предыдущие дни.

Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях, сообщает Донпресс

Так, на Марьинском направлении сегодня большие очереди. «Машин немеренно в три ряда стоят льготнички», - пишет один из пользователей*. «По льготной едут все кому не лень. в итоге перекрыли и не пускают по встречке ни кого. сразу появляются больные, хромые, косые и мужики беременные которым срочно надо!!!» - возмущаются комментаторы.

По их данным, очередь на выезд из Донецка понемногу движется, и те, кто приехал на блокпосты ранним утром, уже близки к тому, чтобы пройти контроль. В среднем ожидание на этом направлении составит около 3 часов. В то же время очереди в сторону Донецка нет, автомобили проезжают свободно.

Аналогичным образом дело обстоит и на Бахмутском направлении: из Донецка очереди большие, в Донецк - минимальные. «С Артемовска очередь до белого ларька, на Зайцево в Артемовск-7шт», - пишет один из пользователей. «На майорске очередь до бугра. Вторая есть, но не знаю льготная это или договоренная. Много лезут в основную очередь», - добавил другой комментатор.

На Волновахском направлении также есть очереди, и там проезжающие тоже жалуются на льготников. «На перлыну в сторону Новотроицка машин 100 впереди, и машин 30 сзади. Но есть еще и льготники и перевозчики», - пишут дончане. При этом затрудненное движение наблюдается уже в Еленовке, где проезжающих задерживают боевики. «Еленовка стоим с 7 утра на Еленовке, движение слабое», - возмущаются пользователи. На блокпостах боевиков скопилось до 100 автомобилей. «Теперь стоим на знаке 70 на Новотроицкий блокпост. Очередь живенько идет», - добавляют те, кто преодолел эти «пункты пропуска» и добрался до украинских блокпостов. «мы до сих плр на еленовке стоим с 7 утра, впереди 18 машин, проезжаем по 2 машины в пол часа. Еще фуры ахметова стоят», - отмечают пользователи. «В сторону Мариуполя на ДНР приехали В 6 утра, уехали В 9:30. На украинском блок посту примерно 25 машин», - отметил один из комментаторов.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх