Новости и события » Спорт » Русин снова в «Динамо». Тымчик и Леднев вернутся летом

Русин снова в «Динамо». Тымчик и Леднев вернутся летом

Нападающий Назарий Русин, который последние полгода выступал на правах аренды за луганскую «Зарю», возвращается в «Динамо». Пока «бело-синие» ожидает решения вопроса о ситуации с Артемом Бесединым, клуб воспользовался опцией досрочного возвращения футболиста, и форвард поедет на зимние сборы с первой командой.

Добавим, что Русин выступал в составе «Зари» с начала нынешнего сезона. Провел 14 матчей в чемпионате Украины (забил пять мячей) и три (два гола) - в квалификации Лиги Европы.

Кроме того, столичный клуб намерен летом вернуть защитника Александра Тымчика и хавбека Богдана Леднева, нынче также на правах аренды защищающих цвета луганчан. Продавать или обменивать футболистов «Динамо» не планирует, как и не интересуется полузащитником «Зари» Дмитрием Иванисеней, сообщает официальный сайт киевлян.

Напомним, Тымчик выступает за «Зарю» с февраля 2018 года. В нынешнем сезоне на счету защитника 17 матчей в чемпионате Украины и шесть поединков квалификации Лиги Европы.

Леднев пребывает в стане луганчан с июля 2018-го. В текущей кампании провел 16 игр в Премьер-лиге (забил 9 мячей) и пять встреч в квалификации Лиги Европы (1 гол).

Динамо


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх