Новости и события » Происшествия » Жительница Днепропетровской области распространяла порнографию через соцсеть

Жительница Днепропетровской области распространяла порнографию через соцсеть

Жительница Днепродзержинска распространяла в соцсети порнографическую фото- и видеопродукцию. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Работники полиции провели обыск по месту жительства женщины. Был изъят системный блок компьютера и мобильный телефон, который использовался для распространения продукции в Интернете.

"Правоохранители пресекли ее действия, все веб-страницы публичных групп в социальной сети и веб-страница злоумышленницы были блокированы и уничтожены, вся порнографическая фото видеопродукция изъята", - сказано в сообщении.

Решается вопрос о сообщении женщине подозрения в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.1, 2, 3 ст.301 (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) УК Украины.

Женщине грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.


Как выбрать надувную лодку: подробный гид для новичков

Как выбрать надувную лодку: подробный гид для новичков

Надувные лодки - это удобное, доступное и мобильное решение для отдыха на воде, рыбалки, охоты или туристических маршрутов. Они не требуют прицепа, хранятся в квартире и легко помещаются в багажник автомобиля. Однако разнообразие моделей, материалов и...

сегодня 12:57

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх