Новости и события » Происшествия » Страшное ДТП произошло в Никополе с участием легковушки и автобуса: есть жертвы

Страшное ДТП произошло в Никополе с участием легковушки и автобуса: есть жертвы

Страшное ДТП произошло в Никополе с участием легковушки и автобуса: есть жертвы

В Никополе в результате столкновения автобуса и двух автомобилей один человек погиб, 12 ранены. Об этом сообщает управление Нацполиции в Днепропетровской области в среду, 8 января, передает Корреспондент.

"ДТП произошло около 7 утра в районе газостанции города Никополь с участием автобуса Икарус и автомобилей Daewoo Nexia и Chevrolet Aveo", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, сначала столкнулись легковые автомобили, после чего Chevrolet врезался в автобус, в салоне которого находились около 30 пассажиров.

В результате аварии погиб пассажир Daewoo. Водители всех трех транспортных средств, а также 9 пассажиров автобуса были госпитализированы.

По факту начато уголовное производство по статье о нарушении правл дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). На месте происшествия работали следователи.

По информации местного издания Прихист, автобус перевозил рабочих АО Никопольский завод ферросплавов.

Ранее на Волыни в ДТП погибли два человека, еще пять пострадали. На автодороге Ковель-Доманово столкнулись Ford Transit и Volkswagen Т4.

А в Николаевской области водитель BMW-535 не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате погиб сам водитель, а его пассажир госпитализирован с травмами.

Страшное ДТП произошло в Никополе с участием легковушки и автобуса: есть жертвы

Страшное ДТП произошло в Никополе с участием легковушки и автобуса: есть жертвы

Страшное ДТП произошло в Никополе с участием легковушки и автобуса: есть жертвы

BMW Ford Volkswagen


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх