Новости и события » Спорт » Праздновал, как король! Квотербек закурил сигару на стадионе после победы в студенческой лиге

Праздновал, как король! Квотербек закурил сигару на стадионе после победы в студенческой лиге

В финале национального студенческого чемпионата LSU Тайгерс из университета штата Луизиана обыграли команду Клемсон Тайгерс из университета Клемсон со счетом 42:25. Финал прошел в Новом Орлеане на 74 тыс. стадионе Мерседес-Бенц Супердом.

Это первая за 12 лет победа в чемпионате для LSU Тайгерс. Однако ее чуть не запятнало поведение футболистов Тайгерс после триумфа.

После вручения трофея игроки и сотрудники клуба покинули поле и продолжили праздновать в раздевалке, куда внезапно зашел офицер полиции и застал нескольких игроков за сигарами.

Офицер отметил, что в помещении курить сигары запрещено. Сначала игроки Тайгерс подумали, что их разыгрывают, но вскоре поняли, что полицейский может их арестовать. В итоге футболисты ограничились предупреждением и продолжили торжества.

JOE BURROW IS THE GOAT pic.twitter.com/bG39ssZ0Wq

- NC (@NewCuIture)

Особое внимание СМИ было приковано к лидеру команды, квотербеку Джо Бэрроу. Игрок вышел из раздевалки с сигарой, открыто курил в коридорах арены и направился с сигарой на пресс-конференцию.

Joe Burrow walked out of the locker room smoking a cigar. pic.twitter.com/g9EWw9YUEF

- Dave Wilson (@dwil)

Joe Burrow sucking on a cigar and blowing smoke into the air while exiting the pic.twitter.com/9B0hzqz31M

- Ross Dellenger (@RossDellenger)

В соцсетях Бэрроу сравнили с Леном Доусоном. В 1967 году в перерыве Супербоула было сделано фото, где квотербек курил сигарету в раздевалке.

- Jeremy Bergman (@JABergman)

Согласно законодательству штата Луизиана, курение разрешено лицам, достигшим 18 лет.

К слову, болельщикам клубов-аутсайдеров НФЛ могут разрешить употребление марихуаны.

Источник: USA Today.

Университеты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх