Новости и события » Спорт » U-16: Сборная Украины уступила Южной Корее

U-16: Сборная Украины уступила Южной Корее

Подопечные Сергея Нагорняка пропустили в свои ворота три мяча, а сами ничем не смогли ответить сопернику. Не так, как хотелось, начала международный турнир «Кубок Эгейского моря», который проходит в Турции, юношеская сборная Украины U-16 (футболисты не старше 2004 года рождения).

В первом туре группового раунда соревнований подопечные Сергея Нагорняка уступили сверстникам из Южной Кореи - 0:3. В первом тайме азиатская сборная забила дважды. Причем Герета еще и отразил пенальти. После перерыва сине-желтые пытались переломить ход встречи, но пропустили третий мяч...

Международный турнир «Кубок Эгейского моря».

Украина (U-16) - Южная Корея (U-16) - 0:3 (0:2)

Голы: (18), (20), (65).

Украина (U-16): Герета, Слюбик, Русяк (Коренков, 46), Китела, Славов, Мельничук (Матвеев, 46), Федор (Добрянский, 55), Варфоломеев (Ситников, 46), Ярмолюк (Луфаренко, 65), Сологуб (Вирич, 46), Почапский (Тимошенко, 55).

Свой следующий матч на турнире сине-желтые сыграют 17 января против команды Албании.