Новости и события » Спорт » Тоттенхэму Моуриньо не хватило 10 миллиметров для победного гола (фото)

Тоттенхэму Моуриньо не хватило 10 миллиметров для победного гола (фото)

Система определения гола не позволила "шпорам" одержать победу.

Лондонский "Тоттенхэм" мог вырвать победу в матче 23-го тура английской Премьер-лиги против "Уотфорда" (0:0), однако для победного гола команде Жозе Моуриньо не хватило десяти миллиметров.

На третьей добавленной ко второму тайму минуте хавбек "Тоттенхэма" Эрик Ламела пробил по воротам, после чего мяч ударился в линию, и его выбил защитник Игнасио Пуссетто, который дебютировал за "Уотфорд".

Главный арбитр встречи Майкл Оливер не засчитал взятие ворот благодаря системе определения гола. Мяч полностью не пересек линию - не хватило 10,04 миллиметра.

Отметим, что "Тоттенхэм" не сумел выиграть в АПЛ в четвертом матче кряду и в турнирной таблице располагается лишь на восьмой позиции.