Новости и события » Спорт » Германия, 18-й тур. Аугсбург - Боруссия Д 3:5. Холанн дебютировал хетт-триком

Германия, 18-й тур. Аугсбург - Боруссия Д 3:5. Холанн дебютировал хетт-триком

Новичок дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн оформил хет-трик в матче 18-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга». 19-летний форвард проводит дебютный матч за немецкий клуб. Он перешел в «Боруссию» из «Зальцбурга» этой зимой.

Холанн вышел на замену на 56-й минуте, когда его команду уступала со счетом 1:3. Эрлин забил дебютный мяч уже через три минуты после появления на поле. На 70-й и 79-й минуте он отличился еще два раза и помог «Боруссии» отпраздновать волевую победу.

АУГСБУРГ - БОРУССИЯ Д - 3:5