Новости и события » Спорт » Бондаренко уступила Родионовой в первом круге Australian Open

Бондаренко уступила Родионовой в первом круге Australian Open

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не змогала во вторник выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии с призовым фондом 49 млн 564 тыс 735 долл.

В Мельбурне киевлянка (№535 WTA) проиграла представительнице Австралии Арине Родионовой (163) - 6:3, 6:7 (5:7), 0:6, сообщает Укринформ.

Соперницы провели на корте 2 часа. Украинка имела отличный шанс выиграть эту встречу в двух сетах, ведя в счете 6:3, 5:3, но не смогла взять последний гейм.

За выход в третий круг соревнований Родионова встретится с десятой "ракеткой" мира Кики Бертенс из Нидерландов, которая победила Ирину Бегу (Румыния, 105) - 6:1, 6:4.