Новости и события » Спорт » Билич с Вест Бромом выбивает Вест Хэм из Кубка Англии

Билич с Вест Бромом выбивает Вест Хэм из Кубка Англии

Лидер Чемпионшипа "Вест Бромвич" выбил "Вест Хэм" из Кубка Англии, обыграв представителя Премьер-лиги на его поле со счетом 1:0. Коннор Таунсенд забил единственный мяч на девятой минуте.

Менеджер "молотков" Дэвид Мойес сделал некоторые изменения в составе, но выпустил почти всех сильнейших. Тем не менее, хозяева разочаровали своих болельщиков. После раннего пропущенного мяча они никак не отреагировали, так как гости упустили еще несколько шансов увеличить свое преимущество. Даже численное преимущество в течение последних 18 минут после удаления защитника Семи Аджайи не помогло "Вест Хэму".

Таким образом, команда Славена Билича, который впервые встретился со своей бывшей командой, вышла в 1/8 финала турнира.