Новости и события » Спорт » Кубок Англии: Челси проходит облегченный Халл

Кубок Англии: Челси проходит облегченный Халл

"Челси" выходит в 1/8 финала Кубка Англии после победы со счетом 2:1 над представителем Чемпионшипа "Халл Сити". Редко появляющийся на поле Миша Батшуайи открыл счет на шестой минуте, и команда Фрэнка Лэмпарда упустила еще несколько возможностей увеличить свое преимущество до перерыва. В середине второго тайма Томори все же сделал счет 2:0, однако, вышедший на замену у "тигром" Гросицки сократил отставание до минимума, которое так и сохранилось до финального свистка. Стоит отметить, что середняк Чепионшипа играл не сильнейшим составом, дав сыграть нескольким молодым игрокам и новичкам.