Новости и события » Общество » В Николаеве архитектурно-строительная инспекция оштрафовала фирму «Гаджиев» на 173 тысячи гривен

В Николаеве архитектурно-строительная инспекция оштрафовала фирму «Гаджиев» на 173 тысячи гривен

В Николаеве архитектурно-строительная инспекция оштрафовала фирму «Гаджиев» на 173 тысячи гривен

В Николаеве ООО «Гаджиев» оштрафованы за недостоверные данные по категории сложности строительства. Об этом сообщили в пресс-службе ДАБИ Украины.

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области оштрафовало застройщика в г. Николаеве на 173 тыс. грн. за недостоверные данные в декларации о начале стройработ.

Во время внеплановой проверки на объекте в г. Николаеве по ул. Строителей, 13Б ДАБИ выявила, что заказчик - ООО «Гаджиев» - в декларации о начале выполнения строительных работ привел недостоверные данные относительно категории сложности объекта и относительно проектной документации.

Также заказчиком не обеспечено осуществление технического надзора. По результатам проверки даны предписания об устранении вышеуказанных нарушений, ООО «Гаджиев» оштрафовано на 173 тыс. грн., директора предприятия – на 10,2 тыс. грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх