Новости и события » Общество » В Сингапуре влюбленные сыграли свадьбу онлайн из-за коронавируса

В Сингапуре влюбленные сыграли свадьбу онлайн из-за коронавируса

В Сингапуре влюбленные сыграли свадьбу онлайн из-за коронавируса

Накануне свадьбы жених и невеста съездили в гости к родителям девушки, которые живут недалеко от Уханя - города, из которого распространился коронавирус. Узнав об этом, гости начали волноваться, что влюбленные заболели и заразят всех, кто будет присутствовать на банкете.

Также на церемонию не могли приехать родители девушки - все китайцы должны провести в карантине 14 дней, прежде чем они получат разрешение на въезд в страну.

Пара не смогла договориться о переносе банкета, а потому хозяева праздника решили устроить телемост. Оставаясь на карантине, они собрали всех друзей на банкет и вышли с ними на связь через онлайн-трансляцию.

Молодожены наблюдали за гулянкой через ноутбук, вызывали гостей на сцену, слушали тосты и пили шампанское - в общем, создавали полный эффект присутствия.

От некоторых свадебных традиций пришлось отказаться (для торжественного выхода невесты, например, потребовался бы еще один ноутбук и другая комната). Но пара уверенна, что их свадьба получилась уникальной.

Тем временем по состоянию на 5 февраля в Китае число заболевших новым типом коронавируса составило 24 324 человека. За последние сутки умерло 65 человек. Госкомитет КНР по делам здравоохранения сообщил, что общее число жертв вируса в Китае составило 490 человек. Также сообщается, что в больницах находится 185 тысяч человек, у которых есть подозрение на инфекцию.

Ухань


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх