Новости и события » Спорт » Битва чемпионов: видеоанонс матча Шахтер - Бенфика

Битва чемпионов: видеоанонс матча Шахтер - Бенфика

20 февраля в Харькове пройдет первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором донецкий "Шахтер" примет лиссабонскую "Бенфику". К этому поединку горняки традиционно выпустили видеоанонс.

Напомним, что в нынешнем сезоне обе команды выступали в групповом турнире Лиги чемпионов. "Бенфика" заняла третье место в группе G, разгромив в заключительном туре "Зенит" (3:0). "Шахтер" до последнего боролся за путевку в плей-офф Лиги чемпионов, однако в шестом туре уступил в Харькове "Аталанте" (0:3) и финишировал третьим в группе С.