Новости и события » Спорт » Львов добыл две победы на сборах за один день

Львов добыл две победы на сборах за один день

Команда Егише Меликяна разобралась с латвийским Спартаком (Юрмала) и Валмиерой Гласс.

Утром ПФК Львов одержал свою первую победу на турецких сборах, обыграв Спартак из латвийской Юрмалы - 3:0. Все три гола были забиты в первом тайме - дважды отличился Ренан и еще один раз забил Богунов.

Львов сыграл в следующем составе: Сарнавский - Люлька, Борзенко, Братков, Приймак - Татарков, Богунов, Бопесу (Клименчук, 46), Сабино, Алваро (Ходаковский, 46) - Ренан.

После обеда соперником Львова была Валмиера Гласс. В первом тайме команды голы на забивали. Во втором игрок на просмотре вывел украинцев вперед, но соперник сумел сравнять счет. Однако благодаря голу Даниила Ходаковского победу все же праздновал Львов - 2:1.

ПФК Львов: Пеньков, Гончар, Кравчук, Клименчук, Ныч, Бопесу, Шина, Жонатан, Велвес, Пернамбуко и двое игроков на просмотре.

Во втором тайме на поле вышли Алваро, Клименчук и Ходаковский.