Новости и события » Спорт » Антон Малиновский забил «Нечаянному» четыре гола за десять минут!

Антон Малиновский забил «Нечаянному» четыре гола за десять минут!

Футбол. Зимний чемпионат Николаевской области

8 февраля. «Варваровка» (Николаев) - «Лия» (Сухой Еланец, Новоодесский район) - 3:0. Голы: Маркитан (47), Бабейко (61), Ратушный (80). На 35-й минуте Климко («Варваровка») не реализовал пенальти. «Виктория» (Березнеговатое) - «Ольгополь» (Еланецкий район) - 2:1. Голы: Козуб (53), Петров (58); Лищук (74). Удаление: Марков (80, «Ольвия», фол последней надежды). 9 февраля. «Нечаянное» (Николаевский район) - «AgriGrein» (Баштанский район) - 3:4. Голы: Нийе (33, 40, пен.), Ивавишин (50); Малиновский (12, 15, 19, пен, 22).

OREXIM 8 8 0 0 37-4
  ВОРОНОВКА 8 7 0 1 27-11
  ВАРВАРОВКА 9 7 0 2 26-10
  ХЛЕБОРОБ 8 5 1 2 24-8
  AGRIGREIN 9 4 1 4 27-23
  ВИКТОРИЯ 9 3 3 3 10-10