Новости и события » Спорт » "Заря" в спарринге разгромила сербский ФК "Вождовац"

"Заря" в спарринге разгромила сербский ФК "Вождовац"

В третьем товарищеском поединке на учебно-тренировочном сборе в городе Белек (Турция) луганская "Заря" разгромила сейчас девятую команду сербского чемпионата ФК "Вождовац". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФК "Заря".

Уже на третьей минуте "черно-белые" вышли вперед. Алексей Шевченко бросил мяч в игру, после чего последовала атака левым флангом. Затем мяч был направлен в штрафную соперника, откуда Александр Караваев открыл счет. После забитого гола игра немного успокоилась, однако "Заря" владела преимуществом.

Вторая сорокапятиминутка была менее динамичной, чем первая. Игра проходила в центре поля, практически без моментов. Но концовку встречи "Заря" провела ударно. На 81-й минуте Вячеслав Танковский перехватил мяч в центре поля, адресовал его Никите Каменюке, который сделал прострел вдоль ворот. Артура Загорулько заблокировали защитники, и он не успел к мячу, а вот о Ярославе Квасове забыли и тот четко отправил мяч в угол ворот сербов - 2: 0.

Через три минуты после этого за фол против А. Загорулько в ворота "Вождовац" был назначен одиннадцатиметровый удар. Пенальти четко реализовал М. Каменюка - 3: 0.

Добавим также, на первых турецких сборах на "Зарю" ждет еще два контрольных матча. Ближайший из них состоится 6 февраля. Соперником станет "Астана" из Казахстана.

Как выбрать игровое кресло: руководство для начинающих геймеров

Удобное игровое кресло – непременная часть оборудования любого серьезного или начинающего геймера. Правильный выбор кресла может значительно повысить комфорт во время длительных игровых сессий и предотвратить проблемы со здоровьем, кресло hator считается...