Новости и события » Спорт » "Ювентус" и "Милан" сыграли вничью первый матч 1/2 Кубка Италии

"Ювентус" и "Милан" сыграли вничью первый матч 1/2 Кубка Италии

Футбольные клубы "Ювентус" и "Милан" сыграли первый матч в полуфинале Кубка Италии.

Поединок "Милан" - "Ювентус" состоялся вчера вечером и завершился со счетом 1:1.

Первый мяч забили футболисты "Милана" на 61 минуте,, "Ювентусу" удалось отыграться в компенсированное время - Криштиану Роналду на 90+1 минуте реализовал пенальти.

"Сложный матч, но мы остаемся едины, как команда. Впереди нас ждет ответный матч дома, при поддержке наших болельщиков мы постараемся выйти в финал Кубка Италии", - передает комментарий Роналду sport.ua.

Вторая встреча в рамках 1/2 финала Кубка Италии между "Ювентусом" и "Миланом" состоится 4 марта в Турине.