Новости и события » Спорт » ПСЖ упустил победу над «Амьеном», проигрывая 0:3

ПСЖ упустил победу над «Амьеном», проигрывая 0:3

ПСЖ в матче 25-го тура Лиги 1 выдал "огненный" матч с «Амьеном».

Парижане играли экспериментальным составом, за что и поплатились. К 40-й минуте ПСЖ «горел» 0:3, но сумел забить гол «в раздевалку».

А уже во втором тайме ПСЖ, казалось, уверенно разобрался с соперником и не только сумел сравнять счет, но и выйти вперед. Впрочем, в компенсированное время аутсайдер чемпионата сумел забить и свести матч вничью. Отметим дубль молодого Куасси.

Лига 1. 25-й тур:

«Амьен» - ПСЖ 4:4

Голы: Гирасси, 5, 90+2, Какута, 29, Диабате, 40 - Эррера, 45, Куасси, 60, 65, Икарди, 74

«Амьен»: Гюртнер, Шеджу, Калабрези (Жалле, 79), Опоку, Алеэсами, Какута, Блен, Отеро (Корнетт, 78), Зунгу, Диабате (Мбенза, 84), Гирасси.

Навас, Баккер, Тиаго Силва (Маркиньос, 46), Куасси, Гуйе (Верратти, 46), Эррера, Паредес (Бернат, 61), Дракслер, Ди Мария, Икарди, Кавани.

Предупреждения: Блен, Какута - Баккер