Новости и события » Общество » Юные спортсмены из Николаева завоевали 9 наград международного турнира по греко-римской борьбе (ФОТО)

16 февраля в Одессе завершился международный турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти основателю борьбы в Одесской области - Константину Пульчо.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Украины, Казахстана, Литвы, Финляндии, Болгарии, Молдовы, Армении, Азербайджана, Грузии и Польши, сообщили в управлении молодежи и спорта Николаевской ОГА.

Общее количество участников составило более 800 спортсменов, в некоторых весовых категориях было более 40 борцов.

Спортсмены НОК КДЮСШ №1 среди такого количества участников завоевали:

серебряную награду - Максимишин Даниил;

8 бронзовых медалей - Геращенко Михаил, Елейкин Дмитрий, Насибов Ибрагим, Топчий Игорь, Максимишин Богдан, Бурлаков Даниил, Шахмурзов Максим, Ярченко Григорий.

Также 5 места заняли Кличко Назар, Садовский Никита, Коволенко Андрей, Войтенко Максим, Саркисян Эрик.