Новости и события » Авто » Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации

Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации

Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации

Предлагаемые на российском рынке две модели бюджетного японского суббренда Datsun on-DO и mi-DO можно приобрести по более доступной цене. Выгода составляет 60 тысяч рублей.

Представительство Datsun в России сообщило о начале действия скидки на хэтчбек mi-DO и седан on-DO в случае покупки автомобиля по государственной программе обновления автопарка. До конца февраля покупатель, предоставляя документы об утилизации старого автомобиля, имеет право на скидку в размере 60 тысяч рублей. Программ трейд-ин обеспечивает скидку в размере 50 тысяч рублей.

Глава российского представительства Datsun Дмитрий Бусуркин сообщил – «Мы рады объявить о продлении своего участия в государственной программе утилизации, а также предложить собственные условия на приобретение автомобилей. Наши потребители могут приобрести свой Datsun на максимально выгодных условиях, что и является для нас одним из ключевых принципов в работе с клиентами».

Перед покупкой нового автомобиля лучше почитать, что пишут о салонах, где вы планируете сделать покупку клиенты. Есть удобные сайты, на которых представлен список с рейтингом и комментариями, например, можно почитать отзывы об автосалоне Инком Авто в Москве и других салонах столицы.

В настоящее время седан Datsun on-DO можно приобрести по цене 406 – 522 тысячи рублей. С учетом скидки стоимость автомобиля составит от 346 до 462 тысяч рублей. Седан базируется на популярной модели АВТОВАЗа Lada Granta. Седан оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 литра в двух вариантах мощности – 82 и 87 л. с., агрегатируемым исключительно с механической трансмиссией.

Хэтчбек Datsun mi-DO оценивается от 462 до 596 тысяч рублей. С учетом максимальной скидки стартовая цена модели до конца текущего месяца составит 402 тысячи рублей, а за топовую необходимо заплатить 536 тысяч рублей. Хэтч, созданный на базе Lada Kalina комплектуется исключительно 1,6-литровым мотором мощностью 87 л. с., работающим в паре с МКПП или АКПП.

Недавно avtovesti.com сообщали, что Datsun намерен пополнить продуктовый ряд новым кроссовером. По предварительным данным, кроссовер в 5- и 7-местном исполнении, созданный по мотивам концепта Datsun GO-Cross появится сначала на индонезийском рынке. Серийный вариант может получить 1,2-литровый двигатель и 5-ступенчатую «механику».

Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации

Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации

Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх