Новости и события » Спорт » Варинская выиграла золото на этапе кубка мира в Австралии

Варинская выиграла золото на этапе кубка мира в Австралии

Украинка Диана Варинская победила на соревнованиях по спортивной гимнастике в Мельбурне. Золото досталось Диане на разновысоких брусьях. Оценка - 13,733(5,9) оказалась недосягаемой для конкурентов укрианки. 7-ое место на брусьях заняла также украинка Анастасия Бачинская. Ангелине Радивиловой не хватило одного шага до пьедестала в опорном прыжке.

Победное выступление Дианы на разновысоких брусьях.

23 февраля Варинская и Бачинская поборются за призовые места в финале на бревне.

Ранее Ирина Дерюгина выразила надежду, что государство выделит достойное финансирование на чемпионат Европы в Киеве.