Новости и события » Спорт » Криворожская самбистка привезла «золото» с престижного международного турнира

Криворожская самбистка привезла «золото» с престижного международного турнира

Криворожская самбистка Катерина Москалева заработала золотую медаль на международном турнире президента на призы президента Белоруссии. Всего в первый день соревнований украинская сборная выиграла 13 медалей. Об этом сообщает Первый городской

«20 февраля в Минске украинские самбисты выбороли пять золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль. Криворожанка Катерина Москалева заняла первое место в весовой категории 72 килограмма», - отмечается в сообщении.

Ранее мы писали о том, что спортсмен из Днепра победил на международных гонках по сапбордингу во Франции.