Новости и события » Спорт » Германия, 23-й тур. Боруссия М - Хоффенхайм 1:1. Упущенная победа

Германия, 23-й тур. Боруссия М - Хоффенхайм 1:1. Упущенная победа

Менхенгладбахская «Боруссия» не смогла дома переиграть «Хоффенхайм», хотя имела для этого все предпосылки.

Уже на 11-й минуте Маттиас Гинтер открыл счет. И далее матч складывался в пользу подопечных Марко Розе. На 74-й минуте хозяева поля получили право на 11-метровый. Казалось - забивай, и 3 очка никуда не денутся. Но Алассан Плеа не смог переиграть Оливера Бауманна - вратарь «Ховвенхайма» парировал удар с «точки».

А в конпенсированное время пришла расплата - Лукас Рибейро сравнял счет. В итоге «Боруссия» из Менхенгладбаха потеряла важные очки.

БОРУССИЯ М - ХОФФЕНХАЙМ - 1:1

Голы:
Гинтер (11) - Лукас Рибейро (90+2).

На 74-й минуте Плеа не реализовал пенальти (вратарь).

Боруссия М: Зоммер, Эльведи, Вендт, Лайнер, Гинтер, Нойхаус, Хофманн (Херрманн, 67), Закария, Тюрам, Плеа (Раффаэл, 90), Штиндль (Эмболо, 88).

Хоффенхайм: Бауманн, Гриллич (Лукас Рибейро, 87), Нордтвейт, Хюбнер, Сков, Цубер, Баумгартнер, Самассеку, Бруун Ларсен (Байер, 82), Руди, Даббур (Бебу, 26).

Предупреждения: Закария (21), Штиндль (39), Вендт (56), Херрманн (90+4) - Сков (7), Баумгартнер (71), Байер (89), Лукас Рибейро (90).

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх