Новости и события » Спорт » Украина, 19-й тур. Карпаты - Днепр-1 1:1. Супряга выручает днепрян

Украина, 19-й тур. Карпаты - Днепр-1 1:1. Супряга выручает днепрян

Львовские «Карпаты» в домашнем матче 19-го тура Премьер-лиги не сумели удержать победу в поединке с «Днепром-1». Хозяева открыли счет на 24-й минуте, когда Матар с близкого расстояния переиграл Валерия Юрчука. Днепряне сумели восстановить паритет незадолго до перерыва. Это Владислав Супряга забил свой четвертый гол в текущем чемпионате. После отдыха ни одной из команд не удалось огорчить соперника. В итоге, закономерная ничья 1:1.

КАРПАТЫ - ДНЕПР-1 - 1:1