Новости и события » Спорт » Николаевские кикбоксеры выиграли чемпионат Украины в разделе К-1

Николаевские кикбоксеры выиграли чемпионат Украины в разделе К-1

В Броварах состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу во всех разделах среди юношей и юниоров.

В музыкальных формах победителями стали София Бернацкая, Дмитрий Пономаренко, Дарья Русанова, Мелания Сурнина, Маргарита Ягольник, Даниил Озеров.

В креативных формах первые места заняли Дарья Кубицкая, Мария Белявская, Даниил Боровин, Дарья Мороз, Иван Смаровоз, Дарья Шевченко, Артем Выгнанный, Дарья Шармовская.

В разделе кикбоксинг Егор Ваулин (вес до 48 кг) и Илья Кулинский (45 кг) победили в К-1, а Виктория Павленко (48 кг) первенствовала в лоу-кике. В активе николаевцев еще 17 вторых мест и 12 третьих.

Победители тренируются в Николаевской НОК КДЮСШ №1 и ДЮСШ №2. Их готовили тренеры Елена Букалова, Елена Анисимова и Татьяна Росовская.