Новости и события » Общество » Порошенко: Перезагрузка Кабмина нужна немедленно, но министры-реформаторы должны остаться

Порошенко: Перезагрузка Кабмина нужна немедленно, но министры-реформаторы должны остаться

Перезагрузка Кабмина нужна немедленно, но министры-реформаторы должны остаться. Об этом во время встречи с послами стран "Большой семерки" заявил президент Украины Петр Порошенко, сообщает его пресс-секретарь Вячеслав Цеголко.

"Необходимо немедленно перезагрузить правительство, при этом министры-реформаторы и их команды должны остаться", - заявил Порошенко.

Как сообщает пресс-служба президента Украины, Порошенко подчеркнул, что решительно настроен на продолжение реформ, которых от власти ждет украинское общество.

Послы стран "Большой семерки" и ЕС подчеркнули важность сохранения единства украинской власти в сложных обстоятельствах российской агрессии, в которых сегодня находится Украина.

Собеседники также обсудили ситуацию с выполнением Минских договоренностей. Президент Петр Порошенко сообщил о их постоянное невыполнение российской стороной и призвал страны-партнеры продолжить давление на Россию из-за санкций.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх