Новости и события » Hi-Tech » Клавиатура и мышь Xiaomi Miyu Elite не нуждаются в проводах

Клавиатура и мышь Xiaomi Miyu Elite не нуждаются в проводах

Клавиатура и мышь Xiaomi Miyu Elite не нуждаются в проводах

На краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin представлены новые компьютерные устройства ввода данных: мышь Miyu Elite Mouse и клавиатура Miyu Elite Keyboard.

Новинки подключаются к ПК посредством беспроводной связи. При этом может быть задействовано соединение в диапазоне 2,4 ГГц или по технологии Bluetooth.

Мышь Miyu Elite Mouse наделена специально разработанными переключателями, которые отличаются низким уровнем шума при срабатывании. За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 510 мА·ч, заряда которой, как утверждается, хватит на 15 дней работы.

Клавиатура Miyu Elite Keyboard, в свою очередь, имеет компактное исполнение. Она лишена блока цифровых кнопок в правой части. В клавишах применяется ножничный механизм. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает двух недель. Для подзарядки служит симметричный порт USB Type-C.

Новинки предлагаются по ориентировочной цене 30 долларов США. Комплект из клавиатуры и мыши обойдется примерно в 55 долларов.

Клавиатура и мышь Xiaomi Miyu Elite не нуждаются в проводах

Клавиатура и мышь Xiaomi Miyu Elite не нуждаются в проводах

Xiaomi


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх