Новости и события » Спорт » Гол вратаря на последних минуте спас команду от вылета из турнира

Гол вратаря на последних минуте спас команду от вылета из турнира

Мексиканский клуб Тигрес вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодаря голу голкипера Науэль Гусмана на последней минуте матча с сальвадорским Альянсом.

В первой игре на выезде мексиканцы уступили со счетом 1:2, а в ответном матче быстро повели в счете, забив три мяча, но до конца основного времени Альянс дважды сумел поразить сетку ворот Тигрес и счет стал 3:2.

Для продолжения своего пути на турнире Тигресу нужно было забить еще один гол, поскольку Альянс имел преимущество благодаря большему количеству забитых выездных голов.

Gritenlo con nosotros!&x1f5e3;

Disfruta el gol del

На последней минуте компенсированного времени мексиканцы получили право на стандарт. Вратарь Науэль Гусман пошел в штрафную соперника и головой отправил мяч в сетку своего визави. Это позволило Тигресу выйти в четвертьфинал.

Кроме Тигреса в четвертьфинал ЛЧ КОНКАКАФ уже вышли следующие команды: Америка (Мексика), Монреаль (Канада), Крус Асуль (Мексика), Нью-Йорк Сити (США) и Атланта (США). Еще два участника определятся 28 февраля.

Ранее Факты ICTV рассказывали, что в Аргентине футболист одновременно ел банан и играл, а потом забил гол.