Новости и события » Спорт » Германия, 24-й тур. Фортуна - Герта 3:3. Удивительный камбек гостей

Германия, 24-й тур. Фортуна - Герта 3:3. Удивительный камбек гостей

Очередной тур Бундеслиги был открыт матчем в Дюссельдорфе, который сложился по удивительному сценарию. Первый тайм вчистую выиграли хозяева, забившие три мяча. А вот после перерыва забивали уже гости - и тоже сделали это трижды. В итоге - на редкость боевая ничья.

Отметим, что обе команды в текущем чемпионате выступают неудачно, прозябая в нижней части турнирной таблицы.

ФОРТУНА - ГЕРТА - 3:3

Голы:
Караман (6, 45), Томми (9) - Томми (64, автогол), Матеус Кунья (66), Пионтек (75, с пенальти).

Фортуна: Кастенмайер, Хоффманн, Зуттнер, Айхан, Циммерманн, Штегер, Бодзек, Бериша (Моралес, 74), Томми (Йоргенсен, 69), Караман (Ампома, 63), Хеннингс.

Герта: Крафт, Рекик, Торунарига, Боята, Клюнтер, Дарида, Шелбред, Дилросун (Миттельштедт, 46), Лукебакио (Вольф, 46), Пионтек, Матеус Кунья.

Предупреждения: Томми (40), Бодзек (52) - Клюнтер (35), Матеус Кунья (60).