Новости и события » Спорт » Старридж отстранен от футбола по делу о ставках на матчи

Старридж отстранен от футбола по делу о ставках на матчи

Экс-нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж отстранен от футбольной деятельности до 17 июня 2020 года.

Как сообщает Sky Sports, игроку по всему миру запрещена любая деятельность, связанная с футболом. Кроме того, Старридж оштрафован на 150 тысяч фунтов.

Эти наказания были вынесены ему после того, как он был признан виновным в нарушении правил Футбольной ассоциации Англии (FA) о ставках.

Напомним, что Старридж сообщал своему двоюродному брату информацию о готовящихся трансферах.

В период зимнего трансферного окна родственник футболиста сделал ставку в размере 10 тысяч фунтов на переход Старриджа в «Милан», когда стороны были близки к сделке. В итоге нападающий перешел в «Вест Бромвич» на правах аренды.

Также Старридж сообщал брату информацию о возможном переходе в «Севилью». За это он был дисквалифицирован на 6 недель и оштрафован на 75 тысяч фунтов. В этот раз штраф был удвоен, а срок наказания - увеличен.

Напомним, что Старридж разорвал контракт с «Трабзонспором». Минувшим летом он подписал с турецким клубом контракт на 3 года.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх